среда, 16 июня 2010 г.

Сан Дао / Исцеление жизни

Сан-Дао - это уникальная практика, которая призвана давать силу уму, телу и энергетической системе человека. С ее помощью иммунная система тела становится сильнее всех будущих воздействий и болезней. Регулярно практикуя Сан-Дао, вы можете прийти к лучшему здоровью, более крепкому сну, возрастанию жизненных сил и эффективному обмену веществ.

СКАЧАТЬ:   DepositFiles  TurboBit  LetitBit  или  ЗДЕСЬ

Сан-Дао сочетает в себе методы восточной медицины, медитации, асаны и особые структурно-напряженные позы. Она имеет как общие элементы с цигун и йогой, так и свои принципиальные особенности.
Техники исцеления Сан Дао воздействуют на физическое, эмоциональное и духовное здоровье и направлены на освобождение тела и разума от болей, раздражений, энергетических блоков.
Практика Сан Дао основана на совершенной координации поз, дыхания и полного осознания. Упражнения разработаны для открытия меридианных каналов и увеличения энергетических потоков, это делает возможным проводить процесс исцеления естественным образом. Упражнения увеличивают гибкость, равновесие и улучшают состояние здоровья. Данная практика разработана таким образом, чтобы все мышцы, сухожилия, суставы, органы и железы могли работать правильно, получая достаточно кислорода через кровь, циркулирующую по всему телу.

Автор и ведущий – Мастер Джей Сан Ю
Получил обучение в Южной Корее. Наряду с многолетней работой в рамках Сан Дао, Мастер Джей Сан Ю практикует Интегральный ТайЦзи и Даосскую Йогу. С 1998г. практикует в Калифорнии и Аризоне, основатель и директор “Института естественного исцеления Сан-Дао” в Лос-Анджелесе.

Информация о фильме:
Название: Сан Дао / Исцеление жизни
Год выпуска: 2009
Жанр: обучающее видео
Выпущено: "Открытй Мир"

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 250 Mb
Продолжительность: 01:00:28
Перевод: профессиональный


СКАЧАТЬ:   DepositFiles.com  TurboBit.net   LetitBit.net  или  ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий