пятница, 12 ноября 2010 г.

Система здоровья К.Ниши (аудио)

Знаменитая Система здоровья Кацудзо Ниши - это не просто комплекс правил и упражнений, это целая философия. Элементы древнегреческих и древнеегипетских медицинских практик, методов тибетской, китайской, филиппинской медицины и йоги были объединены японским ученым в целостную, законченную, самодостаточную систему, суть которой - жизнь согласно законам природы. Эта Система поистине чудодейственна и  овладеть ею может каждый.

СКАЧАТЬ:   DepositFiles  LetitBit  Vip-File

Создатель одной из самых эффективных систем оздоровления, японский ученый, инженер по образованию, профессор Кацудзо Ниши Ниши родился в 1884 году. С детства он был болезненным и слабым. Доктора сомневались в том, что он доживет до 20 лет. Проблема укрепления здоровья стала для Кацудзо Ниши вопросом жизни и смерти, и он шаг за шагом создал свою знаменитую систему здоровья.
Впервые уникальная Система здоровья К. Ниши, знакомая многим читателям по работам М. Гогулан, предстает не в виде пересказа, а как цельная методика.
В основе Системы здоровья К. Ниши - глубокое понимание особенностей физиологии человека; революционные выводы, буквально перевернувшие прежние представления о здоровье и болезни; простые и эффективные упражнения.

Название: Система здоровья Кацудзо Ниши
Автор: Кацудзо Ниши
Время звучания: 08:08:04
Качество: 32 кбит/с
Формат: МP3 (rar + 3%)
Размер: 103 Мб

Комментариев нет:

Отправить комментарий