вторник, 7 декабря 2010 г.

Худей с удовольствием. Массаж против лишних килограммов.

Застойные явления при циркуляции крови и лимфы - основная причина возникновения целлюлита. Отходы жизнедеятельности клеток при этом не выводятся, потому ячейки подкожно-жировой клетчатки увеличиваются в размерах в том числе за счет задержанной воды. Главная задача Лимфодренажного массажа - восстановить хороший отток лимфы. И это его отличие от обычного массажа, который воздействует мышцы.

СКАЧАТЬ:   LetitBit  Vip-File  sms4file

Он разжижает застоявшуюся лимфу, выводит из организма шлаки, обеспечивая равномерное распределение жидкости и удаление лишней воды из организма. В результате лимфодренажа улучшается обмен веществ в клетках, "разгружаются" проблемные зоны и преобразуются контуры тела!
Профессиональный массажист Андрей Яковлев научит вас делать лимфодренажный массаж самостоятельно. В фильме он подробно рассказывает о технике и правилах массажа, показывает несколько способов лимфодренажа с помощью подручных средств: пластиковой бутылки, камня и апельсина. Благодаря лимфодренажному массажу нормализуется давление, начинают лучше работать печень, кишечник, почки,  повышается иммунитет. А главное, вы по-новому ощущаете свое тело: с меньшим количеством килограммов, стройное, упругое!

поздравления

Название: Massage against extra kgs
Оригинальное название: Массаж против лишних килограммов
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающее видео, Медицина
Режиссер: Игорь Пелинский
В ролях: Андрей Яковлев

Продолжительность: 75мин

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID 640x360 25.00fps ~1580Kbps
Звук: MP3 48000Hz 2ch VBR ~128Kbps
Размер: 879 MB

СКАЧАТЬ:   LetitBit  Vip-File  sms4file

Комментариев нет:

Отправить комментарий