пятница, 6 января 2012 г.

А.Некрасов - Мировоззрение здоровья


Когда меняется мировоззрение человека с негативного на позитивное, то меняются в положительную сторону и смысл, и эффективность его действий. Насколько человек позитивно и зрело мыслит, настолько он и здоров! Как же «вылечить» свое мировоззрение для обретения здоровья физического? Об этом семинар А.Некрасова «Мировоззрение здоровья» …

СКАЧАТЬ:   LetitBit  Vip-File  TurboBit

Для достижения здоровья, конечно, важны физические действия. Но самое необходимое – иметь здоровое мировоззрение, здоровые мысли и взгляды на жизнь. Потому что никакие мероприятия на физическом плане не приведут к успеху, если образ мыслей человека был и остаётся по большей части негативным, отрицательным.

При таком состоянии сознания физические действия, направленные на укрепление здоровья, скорее всего, приведут к новым проблемам. Когда меняется мировоззрение человека, то меняются в положительную сторону и смысл, и эффективность его действий.

Насколько человек позитивно и зрело мыслит, настолько он и здоров.


Естественно, для достижения хорошего здоровья, в значительной мере, важны физические действия. Но… самое необходимое – иметь:

- здоровое мировоззрение,
- здоровые мысли и
- здоровые взгляды на жизнь.

Потому что никакие мероприятия на физическом плане не приведут к успеху, если образ мыслей человека был и остаётся по большей части негативным, отрицательным. При таком «больном» состоянии сознания физические действия, направленные на укрепление здоровья, скорее всего, приведут к новым проблемам.

Мировоззрение здоровья
Качество: DVDRip
Размер архива: 457.47 Mb

СКАЧАТЬ:   LetitBit  Vip-File  TurboBit

Поделиться с друзьями:

2 комментария:

  1. Очень понравился ваш блог и я решила его поддержать. Приглашаю к себе в гости http://larisa81.tmweb.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, Лариса!
      Спасибо. На вашем блоге побывала. Созвучен с моими. И обязательно его поддержу.
      Спасибо вам.
      Здоровья и успехов.

      Удалить