пятница, 19 ноября 2010 г.

Л.Пучко. "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека"

5 книг Л.Г.Пучко о Многомерной медицине. Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого  можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи хронических болезней, и устранить их с помощью метода, не имеющего аналогов в мире. + 2 программы для построения вибрационных рядов, которые упоминаются в книгах:
- Программа «Вибрационный ряд»
- Программа «VRConstructor» 

СКАЧАТЬ:   DepositFiles   LetitBit.net  Vip-File  TurboBit

1. Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека (введение в многомерную медицину).
2. Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека.
3. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека.
4. Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных
5. Многомерная медицина в вопросах и ответах.

1. Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека (введение в многомерную медицину).

В книге излагается разработанная автором и не имеющая аналогов в мире система (само)диагностики и (само)исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из древней восточной медицины, достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора и ее учеников.
Эта система позволяет, прежде всего, выявлять невидимые и пока нерегистрируемые никакими другими средствами патологические отклонения организма, то есть проводить раннюю диагностику онкологических, инфекционных, психических, психосоматических и других заболеваний, определять глубинные причины этих заболеваний и находить наиболее эффективные пути исцеления для конкретного человека.
Используя данную систему, можно легко решить множество практических задач, таких как: можно ли употреблять в пищу тот или иной продукт, носить ту или иную одежду, украшения, пользоваться той или иной косметикой, строить дом на выбранном месте, как безопасно для здоровья расставить мебель в доме и офисе и других.
Книга предназначена для медиков, биологов, научных работников, а также для всех, кто желает быть здоровым и счастливым.
Данная книга является учебным и научным пособием для врачей всех специальностей, интересующихся нетрадиционными способами диагностики и лечения.

2. Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека.

Многомерная медицина — это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел — физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физичес¬кое тело. Именно в этом энергетическом каркасе находятся глубинные причины (чужеродные вибрации) большинства хронических болезней, устранение которых дает эффект мгновенного исцеления. Эти знания были зашифрованы в трудах Посвященных, составляли основу магических техник Востока и молитвенных практик монастырей и действующих церквей Запада.
Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.
Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.

3. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека.

Помимо устранения уже существующих проблем в организме, в своей новой книге Л. Г. Пучко предлагает алгоритм предотвращения последствий негативных жизненных ситуаций, например, семейных неурядиц, конфликтов ни работе и т. д. Более того, автором разработан алгоритм работы по оптимизации связей «Высшего Я» человека с окружающими людьми, что позволит избежать конфликтов в социуме, разрядить напряженную атмосферу в семье и тем самым предупредить само появление негативных жизненных ситуаций, столь пагубно влияющих на здоровье. Книга «Радиэстезнческое познание человека» научит читателя создавать эзотерический портрет личности с выявлением деструктивных элементов. Используя эти знания, человек сможет более успешно налаживать отношения с родными и близкими, друзьями и коллегами, знакомыми и даже совсем незнакомыми людьми, противостоять давлению обстоятельств и идти к своему счастью, никому не причиняя боли и вреда, в том числе и себе. Данная книга может являться учебным пособием для врачей всех специальностей, интересующихся нетрадиционной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.

4. Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных

Предлагаемая читателю книга академика Российской и Международной инженерных академий Л. Г. Пучко посвящена принципиально новым методам исцеления от так называемых неизлечимых и трудноизлечимых, хронических заболеваний, которые могут преследовать человека практически всю жизнь. Л. Г. Пучко хорошо знакома читателям по трем предыдущим монографиям, вышедшим в Издательстве АНС под рубрикой "Открытия будущего". В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах "Биолокация для всех", "Многомерная медицина" и "Радиэстезическое познание человека", автор была награждена Международной премией с вручением диплома "Лидер экономического развития России". Высокоэффективные алгоритмы (само)диагностики и (само)исцеления человека базируются на существующей с древних времен гипотезе о том, что, наряду с физическим телом, все живые существа имеют и "тонкоматериальные" тела. Таким образом, любой живой организм автор считает "многомерным". Предполагается, что данные тела обладают излучением в сверхвысокочастотных диапазонах. Л. Г. Пучко предполагает, что именно в "тонких" телах человека и находятся те глубинные причины заболеваний, без устранения которых невозможно исцеление человека. Для устранения этих глубинных причин требуются: во-первых, системный подход к организму человека и животных и, во-вторых, новые биотехнологии борьбы с ними. В качестве таких биотехнологий, позволяющих ликвидировать первопричины практически любых заболеваний, выступают более эффективные системные алгоритмы, а также вибрационные ряды с новыми принципиальными установками. Представленные в четвертой монографии Л. Г. Пучко новые подходы к исцелению человека и лечению животных, несомненно, позволят увеличить продолжительность жизни человека, улучшив ее качество. Книга предназначена для всех, кто интересуется альтернативной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.

5. Многомерная медицина в вопросах и ответах.

Предлагаемая читателю книга посвящена анализу принципиально новых методов исцеления человека от самых разнообразных заболеваний, которые иногда могут преследовать человека практически всю жизнь.
Благодаря огромному количеству писем от читателей разрабатываемая Л. Г. Пучко система самодиагностики и самоисцеления человека постоянно совершенствуется и становится все более доступной для многих людей.
Книга предназначена для всех, кто интересуется альтернативной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.

Доп. информация: Прилагаются программы, для построения вибрационных рядов, которые упоминаются в книгах:
- Программа «Вибрационный ряд» версии 1.2
- Программа «VRConstructor» версии 1.0 beta 3

Автор: Пучко Л.Г.
Название: Пучко Л.Г. Все пять книг + Вибрационный ряд
Издательство: Москва. АНС
Год: 2007, 2006, 2008
Страниц: 320, 426, 540, 480, 192
Формат: DOC, DjVu
Язык: русский
Размер: 57.08 Mб

СКАЧАТЬ:   DepositFiles   LetitBit.net  Vip-File  TurboBit

10 комментариев:

  1. Скачал с LetitBit.net по основной ссылке и с зеркала ради прогрраммы «VRConstructor» версии 1.0 beta 3. Файл VRConstructor.exe не открывается.
    КАРАУЛ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот такой нарыв получился, бывает... Но, Караул отменяется. Сегодня выложу на блог рабочую программу.

    ОтветитьУдалить
  3. с LetitBit.net второй день не могу скачать файл. Пишут "файл временно не доступен". Как быть?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за сообщение! Заходите! Часа через 2 залью на Deposit и Turbobit
    Успехов

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста. Рада быть полезной.
    Здоровья Вам, и спасибо за сообщение.

    ОтветитьУдалить
  6. Пожалуйста, Яков.
    Заходите.
    Успехов.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день. Книги Пучко невозможно скачать.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как скачать книги?
    Ссылки не работают.

    ОтветитьУдалить