среда, 2 ноября 2011 г.

Г.Сытин - Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний


«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат – задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени». (Георгий Николаевич Сытин)

СКАЧАТЬ:  TurboBit   DepositFiles



Настрой на «Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний»  - надежда на безвозвратное ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Гигантский опыт говорит о том, что для уничтожения всех раковых клеток всех раковых опухолей необходимо исцеляющий настрой записывать на бумагу.
В таком случае получается 100% усвоение настроя, чтобы целиком излечиться от онкологических заболеваний необходимо этот настрой переписать на бумагу 150 раз.

Переписывать следует целыми предложениями. Прослушать предложение, остановить аппарат, и затем записать очень аккуратно, тщательно выписывая все буквы, все окончания слов. Переписывать отдельными словами совершенно бесполезно.

Усваивать настрой выгодно утром, в таком случае он будет оздоравливать целый день.

Вот фрагмент из настроя на «Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний»: «Бог сказал мне, я позавчера перевел тебя в другую судьбу, где нет болезней. Бог сказал - я наделил тебя творящими мыслями, которые обладают гигантской, всёпобеждающей материализующей силой и потому все твои мысли о себе будут немедленно превращаться в истину. Я позавчера из тебя больного человека, создал человека нового, божественно здорового, молодого юного наполненного гигантской энергией, здоровьем и силой. Бог сказал мне - ты и есть этот самый новый, молодой божественно здоровый, идеально здоровый человек, наполненный огромной энергией здоровьем и силой».

При помощи настроев вылечено более 1000 людей от разных степеней рака.

Сытин Георгий Николаевич – Российский ученый Георгий Николаевич Сытин создал более двадцати тысяч словесных настроев, которые проверялись специалистами Минздрава и показали свою эффективность.

Он и сам вылечился своими настроями.
Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима.


Название: Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний
Автор: Сытин Г.Н.
Тип: аудиокнига
Формат: mp3
Размер: 100 mb

СКАЧАТЬ:  TurboBit   DepositFiles


2 комментария:

  1. Татьяна, у меня комп пишет: "Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен", можно ли еще куда-то выложить?? очень хочу скачать для мамы.
    С уваженим, тезка.

    ОтветитьУдалить
  2. Более, чем странно. Выложу, конечно, на Deposit.
    Но попробуйте еще раз. Думаю, должно получиться.
    Если у мамы есть проблемы, смело обращайтесь к Любовь Петровне на сайт ЕСТЬ ОТВЕТ http://estotwet.ru/ Она поможет. Скажите, что от меня.
    Здоровья и Успехов.

    ОтветитьУдалить