вторник, 16 августа 2011 г.

Избавление от зависимостей.

Избавление от алкогольной и никотиновой зависимости. Два курса: от А.Могилевской и В. Синельникова.
Психологический тренинг поможет вам взять на себя ответственность за свою жизнь и судьбу. С его помощью вы сформируете в своем сознании программу здоровья, трезвости и долголетия. Вы закалите свой дух, укрепите силу воли, и ваш организм наполнится новыми силами.


СКАЧАТЬ:   LetitBit.net  Vip-File


Психологический тренинг для избавления от алкогольной и никотиновой зависимости. Если дурные привычки властвуют над вами, то  вы можете избавиться от старых привычек, от старых стереотипов мышления, от всего ненужного и чуждого, что отравлет вашу жизнь.  Начните избавление добровольно - в этом залог успеха.

Автор:В.Синельников
Название: Глоток Радости
Издательство: Школа Синельникова
Год: 2006
Формат: МР3
Размер: 31МВ
Длительность: 35мин
Психотренинг, помогающий избавиться от никотиновой зависимости. Наслаждайтесь жизнью. Дышите полной грудью. Вы сможете научиться управлять и контролировать свои привычки и реакции, управлять эмоциями и мыслями. Вы  приобретете свободу от вредных привычек. 
В этом вам поможет Ангелина Могилевская - психолог, почетный доктор метафизики (США), автор множества книг, семинаров и тренингов, ученица всемирно известного американского психотерапевта Луизы Хей.

СКАЧАТЬ:   LetitBit.net  Vip-File

Другие материалы, которые можно скачать :
«КАК НАБРАТЬ ВЕС? Секреты Построения Красивого Тела»

Здоровая Потенция и Крепкая Эрекция без медикаментов
http://profikurs.blogspot.com/2011/01/blog-post_13.html

ПОТЕНЦИЯ НА 100%.
http://profikurs.blogspot.com/2010/10/100.html

Хотите избавится от болезней и забыть дорогу к врачам - Видео курс "Кибесант-Целитель" http://lekar53.blogspot.com/2011/04/blog-post_07.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий