понедельник, 22 августа 2011 г.

Медитативные аудиопрактики Четвертый Путь: Храм здоровья

Практика "Храм здоровья" является прекрасным методом для людей, которые осознанно относятся к укреплению своего здоровья своими  силами. Эта практика раскрывает скрытые ресурсы человеческой психики. Реализованные в данной практике методы для достижения здорового состояния организма и профилактики заболеваний, тысячелетиями использовались в системах оздоровления Востока.
Высокая эффективность и позитивное воздействие тренинга подтверждены ГУ НИИ мозга РАМН.

СКАЧАТЬ:   LetitBit.net  Vip-File


Профилактика и лечение заболеваний основываются на выявлении и устранении диссонансов в интеллектуальной и эмоциональной сфере человека. Эта практика использует погружение в необычные, но очень полезные для лечения и профилактики болезней состояния сознания. В этих состояниях сознания человек сам, изнутри, способен наблюдать и регулировать работу своего организма. Фиксируя внимание на определенных участках тела и органах, мы мобилизуем дремлющие энергетические ресурсы организма и направляем их в нужное русло, способствуя таким образом оздоровлению и обновлению тканей. Регулярные занятия с этой практикой-медитацией позволят вам обойтись без затрат времени и финансов на лекарства и врачей, а также научиться реальному пониманию и оздоровлению своего организма.

Регулярные занятия по этой методике не только позволят сэкономить время и деньги на лекарства и врачей, но и научат понимать свой организм и управлять им. Занятия рассчитаны на многократное повторение и углубленную работу над собой. Их удобно проводить дома или в комнате отдыха, удобно расположившись на мягком диване или в кресле. Каждый сеанс станет новой ступенью к здоровой и счастливой жизни.

СКАЧАТЬ:   LetitBit.net  Vip-File

Другие материалы, которые можно скачать :
«КАК НАБРАТЬ ВЕС? Секреты Построения Красивого Тела»

Здоровая Потенция и Крепкая Эрекция без медикаментов
http://profikurs.blogspot.com/2011/01/blog-post_13.html

ПОТЕНЦИЯ НА 100%.
http://profikurs.blogspot.com/2010/10/100.html

Хотите избавится от болезней и забыть дорогу к врачам - Видео курс "Кибесант-Целитель" http://lekar53.blogspot.com/2011/04/blog-post_07.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий